SOONINFO

Connecteur LC simplex multimode

2,70 

Rupture de stock

Partagez

Connecteur LC multimode simplex Embout 127µ-1.8mm

Marque

Techly professionnel

nb articles par colis

500.00

Code Barre

8054529025985

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Connecteur LC simplex multimode”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *