SOONINFO

Connecteur ST simplex multimode

2,80 

Rupture de stock

Partagez

Connecteur ST simplex multimode

Poids 0,01 kg
Marque

Techly professionnel

nb articles par colis

500.00

Code Barre

8054529025947

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Connecteur ST simplex multimode”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *