SOONINFO

Tiroir optique 19″ – 12 connecteurs SC Simplex Multimode – Noir

103,90 

Rupture de stock

Partagez

Tiroir optique 19″ – 12 connecteurs SC Simplex Multimode – Noir

Marque

Intellinet

nb articles par colis

1.00

Code Barre

4049759149826

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Tiroir optique 19″ – 12 connecteurs SC Simplex Multimode – Noir”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *