SOONINFO

Traversée fibre optique duplex SC / SC céramique – multimode OM3

2,94 

Rupture de stock

Partagez

Traversée fibre optique duplex SC / SC céramique – multimode OM3

Marque

Intellinet

nb articles par colis

1.00

Code Barre

766623760676

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Traversée fibre optique duplex SC / SC céramique – multimode OM3”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *